Жительнице Одессы, забывшей заплатить за пачку чая в супермаркете "Таврия" на улице Вильямса, дорого обошлась ее невнимательность.

Как передает "7 канал", женщина уверяет, что случайно положила пачку чая в сумку и забыла за нее рассчитаться, но только это выяснилось, она была готова выложить необходимую сумму.

А вот охранники не поверили ее словам, завели в подсобное помещение, где избили, а один из них напоследок плюнул женщине в лицо. Заплатив за чай, она покинула помещение супермаркета.

Семья одесситки решила не спускать инцидент на тормозах и обратилась в полицию, чтобы наказать виновных. Там возбудили уголовное производство и начали расследование. У потерпевшей зафиксированы легкие телесные повреждения.

В свою очередь руководство магазина всячески отрицает факт избиения клиентки, хотя директор не захотел предоставить видео с камер наблюдения ни сотрудникам прессы, ни родственникам потерпевшей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы Украинцев лишают прописки из-за ТЦК: что нужно проверить Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут
Показать еще

К писал информационный портал "Знай.uа", государственный служащий устроил драку в столичном супермаркете.