На территории аннексированного Крыма начали массово расклеивать листовки с угрозами – они адресованы украинским высокопоставленным офицерам, которые после вмешательства россиян на полуостров перешли на сторону РФ.

Соответствующие снимки опубликовал на странице в Facebook блогер Антон Ходзе.

Авторы листовок вспоминают бывшего контр-адмирала ВМС Украины Дениса Березовского, который сейчас занимает должность заместителя командира Черноморского флота РФ, а также экс-руководителя Главного управления СБУ в Крыму Владимира Тоцкого.

Не забыли и про экс-министра обороны Павла Лебедева, которого заметили на собрании в Кремле по случаю так называемого "присоединения" полуострова.

В тексте сообщения сказано, что всех перечисленных лиц "ждет расплата".

Популярные статьи сейчас
Под ударом зарплаты, пенсии и стипендии: кто может потерять до 70% выплаты Гороскоп на сегодня 24 октября: порядок тельцов, общение львов и уединение скорпионов Платить придется всем: в Украине готовят дополнительный налог Отмена осенних каникул и обучение по субботам: в школах вводятся новые правила
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", политолог раскрыл планы украинской власти относительно аннексированного Крыма.