Российские чиновники хотят увидеть "мощный рост населения" в оккупированном Крыму, для чего собираются отправить на полуостров сотни тысяч переселенцев из РФ.

Об этом сообщает "Крым.Реалии" со ссылкой на заявление так званого "депутата" Законодательного собрания Севастополя Вячеслава Аксенова.

Российские мигранты якобы активно скупают жилье на полуострове. В течение трех лет население Севастополя выросло на 12%. Именно за счет переселенцев оккупанты хотят пополнить "запасы".

От кого поступило соответствующее указание – неизвестно. Сообщается, что это могли сделать либо так званая "администрация" РФ в городе, или непосредственно российска "верхушка".

"Амбициозный план" оккупанты хотят воплотить также при помощи увеличения частного сектора, а именно застройкой многоэтажными домами.

Популярные статьи сейчас
В Украине хотят жестко наказывать мобилизованных, ушедших в СЗЧ: что им грозит У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", оккупанты "задрали" цены на фрукты и овощи.