Российские оккупанты в Крыму стянули военную сухопутную технику на площадь Нахимова в Севастополе.

Об этом сообщает "Крым. Реалии".

Известно, что именно демонстрацией своего вооружения оккупационная власть на полуострове собирается отпраздновать День ВМС.

На площадь Нахимова стянули противокорабельных ракетный комплекс "Бастион", зенитно-ракетный комплекс С-300 "Фаворит", 122-мм ракетно-зенитный комплекс "Град" и реактивную систему залпового огня "Ураган".

Популярные статьи сейчас
Мобилизация пожилых мужчин: прекратят ли выплачивать пенсию Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги Их уволят из ВСУ: кто сможет уйти отдыхать уже в этом году Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК
Показать еще

Российские солдаты разрешали детям играть с оружием и примерять свою форму. На праздновании проходит и агитация служить в российской армии.

Как сообщал портал "Знай.ua", первый президент Чечни Джохар Дудаев пытался предупредить о том, что Россия захватит Крым.