Российские оккупанты в Крыму стянули военную сухопутную технику на площадь Нахимова в Севастополе.

Об этом сообщает "Крым. Реалии".

Известно, что именно демонстрацией своего вооружения оккупационная власть на полуострове собирается отпраздновать День ВМС.

На площадь Нахимова стянули противокорабельных ракетный комплекс "Бастион", зенитно-ракетный комплекс С-300 "Фаворит", 122-мм ракетно-зенитный комплекс "Град" и реактивную систему залпового огня "Ураган".

Популярные статьи сейчас
Графики отключений света возвращаются: при какой температуре будем сидеть без электричества На рынках обнаружили опасный продукт: украинцев просят быть осторожными Тайный заговор трех государств: Ермолаев объяснил, как Трамп, Си и Путин делят Украину в сепаратном треугольнике Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн
Показать еще

Российские солдаты разрешали детям играть с оружием и примерять свою форму. На праздновании проходит и агитация служить в российской армии.

Как сообщал портал "Знай.ua", первый президент Чечни Джохар Дудаев пытался предупредить о том, что Россия захватит Крым.