В сети подняли на смех боевой пистолет "Оплот", который якобы создали в "ДНР".

Как сообщает портал Рoliteka, такое забавное заявление, которое стало предметом для насмешек интернет-пользователей, сделал главарь боевиков Александр Захарченко, представляя "новое" оружие.

"Это ТТ. Магазины оттуда. Хоть бы поменяли уж. Модель на базе китайской вариации фирмы Norinco. Тип 54 модель 213. Хромированный ствол выдает страну назначения - Штаты", — саркастически прокомментировал слова террориста блогер Евгений Караул.

Но больше всего его насмешили золотистые печати на ручке, которые ставились на офицерские ТТ в Венгрии или же на китайские в подарочном варианте.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация 2026: кто будет вручать повестки, кроме ТЦК и как изменится процесс Пенсии, субсидии и новые виды помощи: что будет с соцвыплатами в 2026 году Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Захарченко бросил вызов Glock.