В сети подняли на смех боевой пистолет "Оплот", который якобы создали в "ДНР".

Как сообщает портал Рoliteka, такое забавное заявление, которое стало предметом для насмешек интернет-пользователей, сделал главарь боевиков Александр Захарченко, представляя "новое" оружие.

"Это ТТ. Магазины оттуда. Хоть бы поменяли уж. Модель на базе китайской вариации фирмы Norinco. Тип 54 модель 213. Хромированный ствол выдает страну назначения - Штаты", — саркастически прокомментировал слова террориста блогер Евгений Караул.

Но больше всего его насмешили золотистые печати на ручке, которые ставились на офицерские ТТ в Венгрии или же на китайские в подарочном варианте.

Популярные статьи сейчас
Отключение света и сильные морозы: как будут действовать графики Пенсию можно законно увеличить: о каком трюке не рассказывают пенсионерам Свет выключают, а платежка не уменьшается: почему невозможно сэкономить во время отключений Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Захарченко бросил вызов Glock.