В сети подняли на смех боевой пистолет "Оплот", который якобы создали в "ДНР".

Как сообщает портал Рoliteka, такое забавное заявление, которое стало предметом для насмешек интернет-пользователей, сделал главарь боевиков Александр Захарченко, представляя "новое" оружие.

"Это ТТ. Магазины оттуда. Хоть бы поменяли уж. Модель на базе китайской вариации фирмы Norinco. Тип 54 модель 213. Хромированный ствол выдает страну назначения - Штаты", — саркастически прокомментировал слова террориста блогер Евгений Караул.

Но больше всего его насмешили золотистые печати на ручке, которые ставились на офицерские ТТ в Венгрии или же на китайские в подарочном варианте.

Популярные статьи сейчас
Свет выключают и включают не по графику: что делать Графики отключения света сделают более справедливыми Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили В Украине отменят некоторые льготы, действовавшие годами
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Захарченко бросил вызов Glock.