Оккупационные власти Ялты в анексованому Крыму решили установить памятник туристу.

"Крым. Оккупанты в Ялте установят памятник туристу. А мы еще в 2014 говорили, что пора. Вате понравился прототип. Говорят, что выглядит богатым", - пишет блогер Крымский бандеровец.

При этом, "мэр" Ялты Андрей Ростенко заявил, что "аналогов "ялтинском туристу" в мире нет". Тут не поспоришь, меньше туристов сейчас разве в Сирии.

Конечно, что такой инфоповод не мог не вызвать волну ироничных комментариев. "Должны же крымчане где детям туриста показывать", - пишет один комментатор.

"Ага, а в чемодане контрабандная колбаса с материковой Украины", - добавляет другой.

Популярные статьи сейчас
Без жилья могут оставить тысячи украинцев: у кого заберут квартиры Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года Деньги под угрозой: "Ощадбанк" дал клиентам время до 30 сентября Полный день и правила питания: школьников ждут важные изменения
Показать еще

"Памятники ставят мертвым", - резумує еще один комментатор.

Как сообщал "Знай.uа", Крым снова содрогнется. И на этот раз не от нашествия российских оккупантов. Жителей аннексированного полуострова предупредили о возможном стихийном бедствии.