Сегодня в Киеве в сквере на пересечении проспекта Леся Курбаса и улицы академика Королева открыли памятник бойцам АТО.

Монумент изготовлен из гранита, высотой более 2,5 метра. Выглядит монумент, как большой гранитный меч с гербом Украины, который разбивает врага, а снизу к постаменту прислонена плита с изображением ангела-защитника, передает "5 канал".

Вместе с тем, блогеры обратили, что ангел с памятника очень похож на постер из культовой игры Diablo III.

Обошелся памятник в 120 тыс. грн. Средства полгода совместно собирали волонтеры и воины-добровольцы, которые защищали Украину на востоке.

Популярные статьи сейчас
Вашу квартиру обложат налогом по-новому: сколько заставят платить за собственное жилье Украину ждет аномальное лето: чем оно может удивить в 2025 году Военные билеты старого образца: что будет, если не заменить Украинцы не могут рассчитаться в магазинах: ПриватБанк начал блокировать платежи
Показать еще

Напомним, как сообщал "Знай.uа", 27 июня, в городе Тростянец Сумской области исказили три памятника героям АТО на одном из местных кладбищ.