В рядах боевиков "ДНР" и "ЛНР" продолжают грубо нарушать дисциплину и совершать преступления против местного населения и сослуживцев.

Об этом сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины на странице в Facebook.

Во время очередной ссоры между боевиками один из участников применил табельное оружие, в результате чего погиб его сослуживец.

Кроме того, в разведке сообщили, что командиры оккупантов проверили передовые позиции в Горловке и обнаружили отсутствие большей части личного состава.

В сообщении также говорится, что в селе Заиченко пьяные оккупанты устроили драку с местными жителями и совершили разбойное нападение на продовольственный магазин.

Популярные статьи сейчас
С вещами на выход: единственное жилье могут конфисковать за долги Еще одна волна роста пенсий: кому пересчитают по новым нормам ПФУ прекратит выплаты: пенсионеров оставят без денег Пенсионерам добавили от 214 до 588 грн: кто получит увеличенные выплаты
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", украинские бойцы рассказали, что в последнее время на передовой активизировались вражеские снайперы.