В связи с расстрелом активистки Амины Окуевой в Киевской области введен оперативный план перехвата "Сирена"

Об этом сообщил начальник отдела связей с общественностью ГУ НП в Киевской области Николай Жукович.

"В связи с инцидентом в Киевской области введен план "Сирена", – сказал Жукович.

По его словам, решается вопрос об открытии производства по ст. 115 умышленное убийство.

Пока что любые другие подробности инцидента не известны.

Популярные статьи сейчас
Фото детей в учебных заведениях: адвокат рассказал о том, каким должно быть согласие от родителей Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям 6 знаков зодиака, которые с возрастом становятся только красивее: это не магия, а астрология Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года
Показать еще

На месте убийства чеченского добровольца Амины Окуевой под Киевом проводятся следственные действия, а сама территория окружена.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что возле поселка Глеваха на Киевщине обстреляли автомобиль, в котором находилась Амина Окуева. От полученных травм женщина скончалась.