C сегодняшнего дня, 1 июня, украинцы официально пересекают границу с Турцией по внутренним ID-картам.

Об этом сообщил посол Андрей Сибига в Twitter.

"Встретили первый рейс из Киева с украинцами, которые пересекли турецкую границу на основании ID-карты – соглашение работает с сегодняшнего дня", – написал украинский посол.

В социальной сети появились первые комментарии от украинцев:

"Турция встретила не плохо. Посмотрим, что там будет завтра", – написали в Twitter.

Популярные статьи сейчас
В Днепре подростки два дня громили "Varus" и штурмовали ТРЦ под российский рэп с матами: "Жалкое зрелище" Пенсионерам выплатят повышенные пенсии: кто получит больше уже в апреле ТЦК не будет спрашивать: после получения повестки мужчинам не оставят выбора Пенсионерам выплатят надбавки: сколько получат в апреле
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", 14 марта Украина и Турция подписали Соглашение, согласно которому граждане двух стран могут путешествовать по ID-картам.