Российский пропагандист считает, что Москва должна признать Донбасс и развивать с ним отношение как с правопреемником Украины.

"Это должно быть не две "республики", а одна -"Украинская народная республика", которая есть представительством украинского народа. И в полном масштабе развивать России отношения с ней, как с правопреемником Украины", - сказал пропагандист Семен Багдасаров, директор Центра изучения Ближнего Востока и Центральной Азии.

По его словам, нужно делать все, чтобы новая республика была ориентирована на Россию. Также он считает, что весь юго-восток Украины задним числом должен войти в так называемую "республику".

Багдасаров отметил, что бессмысленно пытаться договорится с Киевом, где целое поколение видит в россиянах врагов.

Популярные статьи сейчас
Начальную школу переформатируют: какие изменения приготовили школьникам Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей "Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев Если не удалось пройти идентификацию: как не потерять пенсию
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Украине нужно выселить в Россию всех, кто симпатизирует режиму Путина.