Все городские пляжи оккупированной Алушты затопили экскременты. Из-за аварии на очистных сооружениях в городе объявили режим чрезвычайной ситуации.

Об этом сообщают местные издания, отмечая что чрезвычайная ситуация объявлена пока на ближайшие 2 дня. На время ремонта в городе ограничили подачу воды.

Сообщается, что очистные сооружения сломались в результате шторма. Для борьбой с фекалиями установили два новых насоса.

В оккупированном Россией курортном городе не первый год фиксируют проблемы со стоками. Так, в августе 2016-го экскременты затопили жилой дом и пляж элитного отеля Riviera Sunrise.

Популярные статьи сейчас
"Такого, как сейчас, мы еще не видели": в ВСУ забили тревогу из-за ситуации на фронте В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.иа"на оккупированный Крым рухнула вонючая напасть - после огромного шторма на городские пляжи Евпатории выбросило огромное количество водорослей, которая гниет и разлагается.

СохранитьСохранить