Крупнейшие почтовые операторы Украины сообщили о возможных задержках при доставке грузов в связи со сложными погодными условиями.

В частности, в "Укрпочте" отметили, что задержки с доставкой начались еще 18 декабря, сообщается, что все задержанные грузы планируется доставить до мест назначения 20 декабря. Кроме того, с задержкой отправляются международные почтовые отправления из аэропорта “Борисполь” в страны назначения.

Кроме того, в связи со сложными погодными условиями возможны задержки доставки почты в Винницкой, Днепропетровской, Ивано-Франковской, Николаевской, Одесской, Харьковской, Хмельницкой, Херсонской областях.

В “Новой почте” также добавили, что из-за снегопадов возможны задержки доставки грузов до почтовых отделений Киева.

Как сообщал портал "Знай.ua", с 1 января 2018 Укрпочта обновит свои тарифы.

Популярные статьи сейчас
Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня
Показать еще