В соцсетях опубликовали фото ликвидированного боевика по кличке "Союз".

Также обнародовали скриншот поста сторонника террористов, в котором, в частности, отмечено, что "очень мало осталось ребят из старого состава бригады".

"Ничего, это можно поправить. Уверен совсем скоро утилизируют последний биомусор", - ответили на это в комментариях.

В комментариях также отмечают, что террорист очень похож на главаря боевиков Захарченко.


Напомним, как сообщал "Знай.uа", задержанный украинскими правоохранителями боевик откровенно признался в причастности к террористическим группировкам и рассказал, при каких обстоятельствах туда попал. Соответствующие данные обнародованы на официальном ресурсе полиции Донецкой области.

Популярные статьи сейчас
ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается Уже готовятся к нападению: эксперты назвали города, на которые рф планирует наступать Индексацию расширили: кто получит больше в марте Выплат больше не будет: кому отменят соцпомощь с марта
Показать еще

СохранитьСохранить