Депутаты, члены правительства и другие украинские топ чиновники могут избежать встречи с протестующими, если пройдут по секретным подземным ходам.

Журналисты украинского канала рассекретили такие ходы, которые были построены еще в советское время. Эти подземные пути соединяют Верховную Раду, комитеты, Администрацию президента, Нацбанк, Кабинет Министров, гостиница "Украина" и метро "Крещатик" – целый подземный городок.

Кроме того, под правительственными учреждениями есть бомбоубежища, куда власть имущие могут спрятаться в случае военного удара. Там есть все необходимое для жизни: еда, вода. Запасов для комфортной жизни хватит на неделю. Более того, там можно пережить даже ядерный взрыв или химическую атаку.

Видео из-под земли.

Популярные статьи сейчас
Может взорваться в любой момент: "Нафтогаз" сделал заявление для украинцев с газовыми плитами За доставку газа можно не платить: специалисты сообщили, кто имеет на это право Пенсионеров поделили на 4 группы: выплаты пересчитали каждому по разному Третья волна похолодания: синоптики прогнозируют сильные морозы
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Верховная Рада не поддержала законопроект об изменении выборного законодательства в Украине.