29 октября в столице Украины ожидается сильный ветер.

Как сообщают в Украинском гидрометцентре, ожидаются порывы ветра 15-20 м/с. Департамент городского благоустройства и сохранения природной среды обращается к жителям столицы с просьбой закрыть все окна домов, убрать с балконов и лоджий предметы, которые могут выпасть наружу.

Если непогода застала вас на улице, то лучше подальше держаться от рекламных щитов, линий электропередачи, деревьев. Особо опасными во время ветра считаются тополя. Рядом с ними лучше не парковать транспорт.

В случае происшествий департамент просит горожан сразу вызывать спасателей и при необходимости скорую помощь.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры могут не дожить до перерасчета: ПФУ нашел лазейку, чтобы не выплачивать долги Апрельский перерасчет пенсий обрадует не всех: от чего зависит размер повышения Не только гречка: из-за подорожания украинцы раскупили еще одну крупу Платите ежедневно - и не замечаете: какие скрытые комиссии банков "съедают" больше всего денег
Показать еще

Погодные аномалии.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что к Украине приближается циклон, который принесет дожди и штормовой ветер.