На КПВВ "Станица Луганская" украинские пограничники задержали украинца, который вез на оккупированные территории странный товар.

Как пишет пресс-служба украинских пограничников, среди личных вещей мужчины солдаты нашли: 300 пуговиц, 750 звезд для погон офицерского состава ВС РФ, 100 эмблем ПВО России, а также 50 единиц военной фурнитуры в виде перекрещенных сабель.

Скорее всего, данные подарки предназначались для главарей боевиков.

И товар и самого задержанного, пограничники передали правоохранительным органам в Луганской области.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что СБУ и пограничники не впустили 7 певцов из России за 2 дня. Вице-премьер Вячеслав Кириленко предложил, что наказывать также нужно тех, кто приглашает артистов из страны агрессора.

Популярные статьи сейчас
Могут отменить отсрочку и мобилизовать: юристы предупредили – с чем лучше не рисковать "Слышим мнение не из окопов и передовой": в Раде разнесли украинцев, требующих продолжения войны Новые правила мобилизации: кого заберет ТЦК в сентябре и какие изменения следует знать ПриватБанк устанавливает ограничения: что грозит пенсионерам
Показать еще