Депутат Госдумы Наталья Поклонская провела параллели между бойней в Лас-Вегасе и ситуацией с фильмом "Матильда" в России.

Как пишут российские СМИ, в обоих случаях имеет место попустительство со стороны правоохранителей. По словам депутата, нельзя игнорировать сообщения об опасности, если такие имеют место.

Она вспомнила "террористов" "Христианского государства", которые грозятся взрывать кинотеатры за показ фильма "Матильда". Во всем она винит фильм и режиссера, который провоцирует экстремизм.

Бойня в Лас-Вегасе.

Популярные статьи сейчас
Эти б/у авто не убьешь даже кувалдой: ТОП-6 машин, которые переживут твоего слесаря Надо идти в ТЦК: женщинам дали четкие сроки Спишут с карты все деньги: в ПриватБанке срочно обратились ко всем клиентам Заберут жилье даже с документами: украинцам отменяют право собственности – причины
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в администрации российского президента предупредили Наталью Поклонскую, что могут попросить ее выйти из фракции "Единая Россия".