Во вторник, 6 февраля, во Львове после похода в пиццерию пятерых человек увезли в больницу с тяжелым отравлением.

Об этом сообщают в пресс-центре Львовской областной государственной администрации.

Все пострадавшие попали в инфекционное отделение Львовской областной больницы, где им поставили диагноз "острая кишечная инфекция". Позже выяснилось, что каждый пациент накануне был в пиццерии "Нью-Йорк" в торгово-развлекательном центре "Шувар".

Здесь они заказывали пиццу с салями и сыром. А сейчас их состояние оценивают как "средней тяжести".

Во Львове 59 человек отправились в больницу с острым отравлением

Популярные статьи сейчас
В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке Пенсионерам выплатят надбавки более 600 гривен в июле: кто и как может получить Водители массово получают штрафы после общения с патрульными: за что наказывают даже без нарушений
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что во Львовской области санаторий отправил туристов в больницу с острым отравлением.