В городском совете Львова отрицают, что под Киевом выгружали львовский мусор.

Как сказал заместителя городского председателя Львова по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Сергей Бабака, столичная полиция должна предоставить больше доказательств, передает пресс-служба горсовета.

"Сейчас говорить, что это мусор из Львова, нельзя. Когда я увидел эту информацию, сразу созвонился с правоохранительными органами и спросил, если есть какие-либо оперативные данные, номера машин, или с кем из перевозчиков они сотрудничали, чтобы такую информацию нам предоставили, и мы будем действовать очень жестко", - сказал Бабака.

По его словам, всех, кто незаконно выбрасывает мусор, нужно наказать.

Если окажется, что мусор львовский, местные чиновники всех обязательно накажут.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен ТЦК обновили списки: кого из мужчин не будут трогать до конца лета ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации Сделали ремонт в квартире – ожидай штраф или повестку в суд: о чем должны знать украинцы
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что на Киевщине задержали несколько грузовиков с мусором, который пытались выгрузить в селе Подгорцы под Обуховом.