Жители сел, которые были в радиусе поражения во время взрывов склада в Калиновке, остались со своими проблемами наедине.

Как говорится в сюжете украинских журналистов, помогают пострадавшим только волонтеры. К примеру, в Павловке, которая находится рядом с Калиновкой, говорят, что из 1500 домов в селе 900 имеют повреждения.

Многочисленные спецкомиссии обещали помощь, однако пока никто кроме волонтеров к пострадавшим так и не приехал. Волонтеры привозят шифер, продукты, одежду.

Стоит отметить, что государство пообещало полностью компенсировать разрушения в Калиновке.

Популярные статьи сейчас
В школу в субботу: детям внедрили 6-дневную учебную неделю Спрятаться больше не получиться: ТЦК начали вручать повестки новым способом ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться Пенсионеров массово штрафуют: могут забрать половину пенсии
Показать еще

Разрушения в Калиновке.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что журналистам удалось снять с высоты птичьего полета последствия взрывов боеприпасов в Калиновке Винницкой области.