Собрались в супермаркет за продуктами, чтобы приготовить чего-нибудь вкусненького? Не спешите, хорошо подумайте, куда именно идти, ведь эти кадры могут отбить у вас охоту есть.

Рыжие гости в Сильпо

На канале "ХК" в Telegram недавно опубликовали ролик из столичного "Сильпо", который расположен в районе станции метро "Лукьяновская".

Вдоль всего торгового зала свободно разгуливают тараканы. Рыжие гости залазят, куда только заблагорассудится – мешки с товарами открыты, никто из сотрудников не следит за хранением. Поэтому совсем не удивительно, что такой предвестник антисанитарии и болезней здесь просто не заметили.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Показать еще

Даже когда таракан вплотную подобрался к кассе, где теоретически должен был вызвать у продавцов хотя бы какую-то реакцию, его никто не видел. Знает ли руководство "Сильпо", какую опасность несут такие случаи для здоровья клиентов, пока неизвестно.

Смотрите: "тараканье царство" в Сильпо

Напомним, в "Сильпо" продают конфеты с неприятным сюрпризом внутри.

Как сообщал Знай.uа один из киевских супермаркетов попал в громкий скандал.

Также Знай.uа писал, в сети разоблачили ужасную антисанитарию столичных супермаркетов.