Правительство назвало пять украинских областей, дороги которых находятся в наиболее плачевном состоянии.

Как сообщает портал Politeka, лидером рейтинга стала Луганская.

Кроме того, в список вошли дороги Запорожского, Киевского, Николаевского и Закарпатского регионов. Для того, чтобы полностью их восстановить понадобится около пяти лет.

Известно, что в бюджете-2017 на ремонт проезжих частей заложили 30 миллиардов гривен. Еще два миллиарда направят на строительство стратегической трассы, которая соединит украинские черноморские порты с европейскими.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", министр инфраструктуры Владимир Омелян пообещал украинцам дороги из мусора.

Популярные статьи сейчас
Выплатят почти 2 400 гривен: какие 5 доплат могут получить пенсионеры Россия начала оснащать шахеды ракетами: украинцам объяснили новую опасность Новые изменения в тарифах на электроэнергию: кошельки украинцев изрядно "похудеют" Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя
Показать еще