Правительство назвало пять украинских областей, дороги которых находятся в наиболее плачевном состоянии.

Как сообщает портал Politeka, лидером рейтинга стала Луганская.

Кроме того, в список вошли дороги Запорожского, Киевского, Николаевского и Закарпатского регионов. Для того, чтобы полностью их восстановить понадобится около пяти лет.

Известно, что в бюджете-2017 на ремонт проезжих частей заложили 30 миллиардов гривен. Еще два миллиарда направят на строительство стратегической трассы, которая соединит украинские черноморские порты с европейскими.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", министр инфраструктуры Владимир Омелян пообещал украинцам дороги из мусора.

Популярные статьи сейчас
Без воды, тепла и света: украинцев предупредили о тотальном блэкауте Издевались, избивали и снимали на телефон: в Одессе курсанта военной академии довели до самоубийства Почему одни дома отключают, а другие остаются с электричеством: энергетки объяснили схему Коммуналка по-новому: украинцев предупредили касаемо важной процедуры
Показать еще