На Черкасщине подростки решили отметить выпускной "на широкую ногу", но увлеклись настолько, что встречали рассвет на кладбище.

Соответствующий ролик опубликовали очевидцы на канале в YouTube.

Нетрезвые любители веселья похитили маршрутку и протаранили на ней несколько могил – на автобусе "Богдан" они влетели туда на такой скорости, что только чудом уцелели сами.

Впрочем, "праздник" на этом не закончился: поняв, что натворили, выпускники решили избавиться от улик своего преступления и просто сжечь автобус. Помешал им в этом дальнобойщик, который ехал мимо. Полиция задержала только двоих из всей компании, а остальных разыскивают.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы и дополнительная абонплата: коммунальные платежи изменятся Круглосуточные отключения света: украинцев предупредили о более жестких графиках Школы идут на дистанционку: кто будет учиться из дома В Украине отменят некоторые льготы, действовавшие годами
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцам показали, какие ошибки лучше не повторять на выпускном.