Сегодня ночью, 29 ноября, в Харькове прогремел мощный взрыв: неизвестные бросили гранату в окно аптеки.

Как сообщает портал Рoliteka, это произошло около 4 часов утра. Сообщение получили работники муниципальной охраны города Харькова в дежурной части Московского отдела полиции.



В пресс-службе ведомства отмечают, что правоохранители осмотрели более 100 квадратных метров прилегающей территории. Полиция возбудила уголовное дело по статье "Хулиганство", правонарушителей разыскивают. Сообщается, что в результате инцидента никто не пострадал: разбито окно и повреждены витрины с медикаментами.


Популярные статьи сейчас
Водителям готовят ограничения и проверки: права продлят не всем После мелких банкнот примутся за большие: какие гривны изымут из обращения "В первом классе должны уметь читать": украинцы возмутились из-за правил в школе Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Киеве заминировали концерт зарубежной группы: в сети опубликовали фото.