Тысячи листовок с призывом вернуться в Украину и вместе с ВСУ дать достойный отпор российским оккупантам распространили активисты на подконтрольных боевикам территориях Донецкой и Луганской областей.

По информации издания Цензор.net, тираж проукраинских листовок составил три тысячи штук. Их распространили в оккупированных Донецке, Горловке, Луганске, Кадиевке, Алчевске, Дебальцево и Ровеньках с 11 по 13 мая преимущественно с беспилотника.

Не обошлось без "подарков" от волонтеров и на день России. На КПВВ "Майорск" они распространили две тысячи календарей антироссийского характера.

Популярные статьи сейчас
Вместо восстановления больших ТЭЦ: власти подсказали, как не оставить дома без отопления Минимальная пенсия вырастет до 7374 гривен: когда ждать повышения ТЦК объявляют в розыск забронированных: что происходит Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут
Показать еще

"Донбасс, вставай! Россия тебя предала! Ты шахтер? Ты без работы? Вспомни, кто обещал тебе золотые горы. Ты металлург? Тебе не за что кормить семью? Вспомни, кто обещал тебе высокие зарплаты. Ты студент? Ты хочешь погибнуть за Путина? Выбирайте будущее, выбирайте Украину. Вместе прогоним оккупанта. ВСУ помнят о вас и ждут вашей помощи", - говорится в одной из листовок.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.uа”, боевики безуспешно пытаются запустить в работу "национализированные" предприятия Донбасса.