Тысячи листовок с призывом вернуться в Украину и вместе с ВСУ дать достойный отпор российским оккупантам распространили активисты на подконтрольных боевикам территориях Донецкой и Луганской областей.

По информации издания Цензор.net, тираж проукраинских листовок составил три тысячи штук. Их распространили в оккупированных Донецке, Горловке, Луганске, Кадиевке, Алчевске, Дебальцево и Ровеньках с 11 по 13 мая преимущественно с беспилотника.

Не обошлось без "подарков" от волонтеров и на день России. На КПВВ "Майорск" они распространили две тысячи календарей антироссийского характера.

Популярные статьи сейчас
Украинцы, готовьтесь и не ждите до ночи: когда точно выключат свет и как не остаться без зарядки и чая Пенсионеров призвали готовиться к уменьшению выплат Жизнь без графиков: в каких областях не будут выключать свет и почему Свет выключают, а платежка не уменьшается: почему невозможно сэкономить во время отключений
Показать еще

"Донбасс, вставай! Россия тебя предала! Ты шахтер? Ты без работы? Вспомни, кто обещал тебе золотые горы. Ты металлург? Тебе не за что кормить семью? Вспомни, кто обещал тебе высокие зарплаты. Ты студент? Ты хочешь погибнуть за Путина? Выбирайте будущее, выбирайте Украину. Вместе прогоним оккупанта. ВСУ помнят о вас и ждут вашей помощи", - говорится в одной из листовок.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.uа”, боевики безуспешно пытаются запустить в работу "национализированные" предприятия Донбасса.