В так называемой "ЛНР" ничего не знают про проект "Малороссия", о котором сказал главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко.

Об этом сказал самопровозглашенный председатель так называемого "Народного совета "ЛНР" Владимир Дегтяренко, передают сепаратистские СМИ.

"ЛНР не направляла своих официальных делегатов в Донецк для участия в заседании представителей регионов Украины. Более того, мы даже не были осведомлены о намерении провести это мероприятие, с нами данный вопрос не согласовывался", - сказал Дегтяренко.

По его словам, данное заявление вызывает большие сомнения. Кроме того, боевик отметил, что необходимо учитывать мнение народа, а также соблюдать Минские соглашения.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что главарь "ДНР" Александр Захарченко объявил о создании нового "государства" - "Малороссии". Столицей "Малороссии" Захарченко назвал Донецк, а Киев - "историко-культурным центром без статуса столичного города".

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 23 декабря: финансы Тельцов, внимание Львам и желание перемен в Водолее Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще

Ряд украинских чиновников, в том числе президент, уже ответили на глупость боевика.