Президент и премьер России Владимир Путин и Дмитрий Медведев озадачили своим не совсем обычным внешним видом во время поездки в оккупированный Крым. В соцсетях принялись обсуждать различные варианты.

Совместное фото президента и премьера опубликовал "Крымский Бандеровец" в Twitter. Пользователи соцсетей считаю, что камере удалось их заснять в не совсем трезвом виде. Особенно в сети отмечают изрядно "потрепанный" вид Медведева.

В комментариях Путина и Медведева иронично назвали "лидерами сверхдержавы", а кто-то считает, что российский премьер на фото очень похож на удмурта.

Популярные статьи сейчас
Пенсии и соцпомощь: будут ли перебои с выплатами из-за дефицита бюджета Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать Меньше быть не может: кому государство гарантирует пенсию в 6,1 тыс. грн
Показать еще

"Боже, какие дебильные рожи...", "Наконец-то дорвались. Французский коньяк, шотландское виски", - прокомментировали пользователи соцсетей снимок.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, встреча президента РФ Владимира Путина с крымчанками повеселила соцсети.