В рядах боевиков "ДНР" и "ЛНР" назревает коллективное прозрение на счет главного инициатора конфликта на Донбассе – президента России Владимира Путина.

Об этом в эфире российского радио заявил журналист и публицист, кандидат психологических наук Леонид Радзиховский.

По его словам, Россия открестилась от собственных марионеток, что вызвало у них неподдельное возмущение. В результате, сейчас Путин – самая непопулярная личность на Востоке Украины, и в его адрес звучат одни проклятия.

"При этом значительная часть ура-патриотов — тех, которые крымнаши, которые воевали на Донбассе - они уже Путина ненавидят. Они в интернете его ругают-проклинают, называют вторым Горбачевым, американским агентом и кем угодно еще. От того, что он еще один раз сдаст одного из их, они только больше его будут ненавидеть. Зачем ему ненависть эта нужна, непонятно", - отметил Радзиховский.

Популярные статьи сейчас
Школы меняют правила: что ждет учеников и родителей с 1 сентября 2025 года Могут отменить отсрочку и мобилизовать: юристы предупредили – с чем лучше не рисковать Новые правила вручения повестки: присутствие мужчины не обязательно Заблокируют карту и оштрафуют: сколько переводов в месяц можно делать
Показать еще

Смотрите интервью с Леонидом Радзиховским на "Радио Свобода"

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Кэмерон приплел Путина к Терминатору.