В городе Джанкой на аннексированном Крымском полуострове завершается строительство нескольких многоэтажек, в которые собираются заселить военнослужащих вместе с семьями.

Фотографии домов опубликованы в микроблоге Twitter на странице пользователя под ником RoksolanaToday&Крым.

"Это РФ своим ихтамнетам строит. Не знаю как качество... Может и пригодятся потом. Пусть строит", - подписал подборку фото автор публикации.

Популярные статьи сейчас
Нотариусы массово блокируют сделки: почему продать квартиру в 2026 году стало гораздо сложнее Без этого больше не дадут: новые правила для украинцев уже действуют Будет повышение тарифов на газ и тепло: когда ждать изменений в платежках Какую сумму средств не рекомендуется держать в банке и по каким причинам: важные советы финансистов
Показать еще

В комментариях под снимками пользователи размышляют о том, останутся ли эти дома, когда русские покинут полуостров, а кое-кто раздумывает над крепостью новопостроенного жилья.

Как писал информационный портал "Знай.uа”, крымчане признались, что очень скучают за украинскими продуктами, потому что они "качественнее и вкуснее".