На оккупированных территориях Донбасса рухнул беспилотник российского производства.

Об этом сегодня, 17 сентября, на своей странице в Facebook сообщает пресс-центр Штаба АТО, передает Рoliteka. В сообщении говорится, что модель "Орлан" соответствует той, которую изготавливают в Российской Федерации. Сам беспилотник рухнул из-за технического сбоя.




Популярные статьи сейчас
Дополнительный платеж коммуналку – украинцы найдут еще одну платежку Жизнь без графиков: в каких областях не будут выключать свет и почему Свет выключают, а платежка не уменьшается: почему невозможно сэкономить во время отключений Можно не платить: украинцам отменили две коммунальные платежки
Показать еще

Разрабатывает эту модель компания "Специальный технологический центр", а электронное оборудование изготавливают в Тайване. На фото видно, что на беспилотнике есть надписи на русском языке.





"Это еще раз доказывает факт поставки БПЛА и участия России в войне против Украины", - подчеркнули в пресс-центре.





Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что украинские бойцы испытали беспилотник ударной силы "Сокол".