На оккупированных территориях Донбасса рухнул беспилотник российского производства.

Об этом сегодня, 17 сентября, на своей странице в Facebook сообщает пресс-центр Штаба АТО, передает Рoliteka. В сообщении говорится, что модель "Орлан" соответствует той, которую изготавливают в Российской Федерации. Сам беспилотник рухнул из-за технического сбоя.





Разрабатывает эту модель компания "Специальный технологический центр", а электронное оборудование изготавливают в Тайване. На фото видно, что на беспилотнике есть надписи на русском языке.





"Это еще раз доказывает факт поставки БПЛА и участия России в войне против Украины", - подчеркнули в пресс-центре.




Популярные статьи сейчас
"Резерв+" показывает "призывник", а 25-летних мобилизуют: в чем ловушка статуса Людям с III группой инвалидности хотят отменить выплаты и заменить их социальными услугами Мужчинам мобилизационного возраста могут усложнить выезд: проверки документов и статуса Россияне готовят наступление на две области: в ГУР предупредили о новой угрозе
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что украинские бойцы испытали беспилотник ударной силы "Сокол".