Лидер партии "Движение новых сил" Михеил Саакашвили продолжает голодовку в следственном изоляторе.

"Сегодня нам все-таки удалось передать ему личные вещи, лекарства, книги, тетради для работы. Довольно нормально вел себя персонал изолятора, приняли всё и оформили согласно процедуре", - сказал журналистам адвокат Руслан Чернолуцкий.

По словам врача, который общался с Саакашвили, последний не собирается прекращать голодовку, пьет только воду. При этом чувствует себя нормально.

Относительно задержания Чернолуцкий отметил, что "любое ограничение свободы, любой изолятор является и психологически, и физически бесчеловечным".

Популярные статьи сейчас
Аномальное тепло сменится мокрым снегом: вторая половина марта удивит контрастами За газ теперь нужно платить по новому: как потребителям не накопить искусственный долг Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ ПриватБанк призывает заменить карты: кому нужно бежать в отделение
Показать еще

Адвокат рассказал о Саакашвили

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил о том, что прокуратура будет просить для задержанного политика Михеила Саакашвили ограничительную меру - домашний арест.