На временно оккупированных территориях Донбасса с обеда установлено якобы перемирие.

Об этом на своей странице в Facebook пишет Юрий Мисягин. По его словам, перемирие объявили по просьбе террористов. Украинские воины дали согласие, однако находятся в полной боеготовности, постоянно держа руку на пульсе.

"Мне это перемирие в "надцатый" напоминает: - Сами напросились сами отгребли, сами попросили, сами начали провоцировать, сами сорвали сами отгребли и сами снова попросили", - пишет Мисягин.

До этого в направлении Луганска Светлодарская дуга была одной из самых горячих точек, здесь украинские позиции обстреливались почти беспрерывно. И сейчас вооружение врага находится в постоянной боевой готовности.

В Донецкой области боевики обстреляли автобус

Популярные статьи сейчас
В Украине утвердили тариф на газ до начала отопительного сезона: какая цена с мая по ноябрь Украинцы будут работать до глубокой старости: в Минсоце готовят нововведения  Вместо убежища – депортация: украинцам в Чехии закрывают двери От мобилизации в Украине защитили новые категории: кого не заберет ТЦК
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, как российский воин АТО до глубины души поразил словами об Украине и "соловьиной".