Бывший народный депутат, член партии "Свобода" Ирина Фарион, хорошо известная своими скандальными высказываниями, "прошлась" по внефракционной Надежде Савченко.

В интервью изданию "Высокий замок" она назвала парламентария "троянской кобылой".

Так женщина отреагировала на вопрос журналистов о том, что думает о Савченко.

"О Боже! Это троянская кобыла, которую Витя Медведчук одел в вишиваночку. В Москве ей футболки с трезубцами носили. Классное шоу показали наивнякам. Если народ после Майдана проглотил, что кум Путина — Медведчук — один из переговорщиков и входит в так называемые Минские договоренности и имеет прямой самолет Киев-Москва, то какая проблема втулить Надєжду", – ответила она.

По ее словам, этот человек по "методичкам Кремля" должен был работать на Европу и рассказывать, что в Украине гражданская война, что надо мириться и договариваться.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам больше не придется платить: какой налог отменили Морозы в Украине пойдут на спад: синоптики назвали сроки потепления Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Показать еще

Ранее информационный портал "Знай.uа" писал, что Савченко предложила шантажировать США, если те надумают уменьшить помощь Украине.