С начала создания Национальной полиции погибли 18 ее сотрудников.

Как написал в Facebook председатель Нацполиции Сергей Князев, еще 700 копов получили ранения.

"С начала становления Национальной полиции Украины имеем печальную статистику: 18 погибших и около 700 раненых полицейских", - написал Князев.

В количество этих жертв входят и копы, погибши от выстрелов бывшего добровольца Пугачева в Днепре, в перестрелке в Княжичах и другие.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Днепре спецназ КОРД задержал пьяного мужчину, который устроил стрельбу из окна собственной квартиры. Стрелец в состоянии сильного алкогольного опьянения открыл огонь в воздух, потому что разозлился, а позже ему захотелось "ярких впечатлений".

Популярные статьи сейчас
"Слышим мнение не из окопов и передовой": в Раде разнесли украинцев, требующих продолжения войны Льготы на коммуналку: новые правила для получателей помощи Конец "бусификации"? Что изменится в мобилизации Станет главным полем боя: генерал назвал город, на который рф готовит масштабное наступление
Показать еще

Всего человек в воздух выпустил из зарегистрированного охотничьего нарезного карабина пять пуль калибром 7,62 мм.