10 февраля около 00:50 на заправке SKY на улице Маршала Малиновского в Днепре полицейский автомобиль Toyota Prius врезался в фуру.

Как пишет "Информатор" с места событий, за рулем автомобиля находился нетрезвый водитель. На сигнал об остановке от полицейских водитель Subaru не отреагировал и попытался скрыться.

История продолжилась тем, что водителя Subaru, который якобы оказался трезв, увезла скорая помощь из-за шока от произошедшего. Как сообщают полицейские, водитель Subaru вместе с другими автомобилистами блокировали дорогу одному из экипажей полиции по неясным причинам. После началась погоня.

К счастью, в результате ДТП никто не пострадал.

Популярные статьи сейчас
Пенсии, больничные и субсидии: получат ли украинцы соцвыплаты в ноябре Украинцам сократят лимиты на денежные переводы: какую сумму разрешат переводить Вручение повесток от ТЦК: граждан предостерегли от популярной ошибки Как скандинавы утепляют дома: практические советы для украинцев, чтобы подготовиться к холодной зиме
Показать еще

Погоня в Днепре

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что советник председателя Комитета Верховной Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Виталий Рябцун подрался с охранниками одного из ночных клубов Киева, угрожал стражам порядка и спровоцировал ДТП.