В Алчевске Луганской области пьяные боевики устроили гонки на военных автомобилях.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

Комендатура задержала участников пьяных гонок. Детали дела выясняются.

Информации о пострадавших среди местного населения и участников террористической организации "ДНР" не поступало.

Напомним, экспертная оценка состояния технической укомплектованности боевиков не превышает 50% в воинских частях Южного военного округа Вооруженных сил России вдоль границы с Украиной.

Популярные статьи сейчас
Валюта станет дефицитной? К каким изменениям готовиться Многоэтажки начнут переоборудовать: должны быть готовы Розыск ТЦК исчезает автоматически: адвокат дала объяснения и предостерегла от ошибок ПриватБанк разрывает договоры с клиентами: счета блокирует, а деньги не возвращает
Показать еще

Также враг испытывает острую нехватку кадров. Установлено, что командиры подразделений скрывают факты о самовольном оставлении боевиками военной службы.

Как сообщал портал "Знай.uа", крошечные зарплаты в "ДНР" порвали сеть.