В Алчевске Луганской области пьяные боевики устроили гонки на военных автомобилях.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

Комендатура задержала участников пьяных гонок. Детали дела выясняются.

Информации о пострадавших среди местного населения и участников террористической организации "ДНР" не поступало.

Напомним, экспертная оценка состояния технической укомплектованности боевиков не превышает 50% в воинских частях Южного военного округа Вооруженных сил России вдоль границы с Украиной.

Популярные статьи сейчас
В "Нафтогазе" заявили, что больше не будут принимать показания счетчиков: что изменится Обмен евро по новым правилам: к каким ограничениям следует готовиться украинцам Поезда будут останавливать среди маршрута: новые правила путешествий Розыск от ТЦК не вечен? Юристы объяснили, когда он теряет силу
Показать еще

Также враг испытывает острую нехватку кадров. Установлено, что командиры подразделений скрывают факты о самовольном оставлении боевиками военной службы.

Как сообщал портал "Знай.uа", крошечные зарплаты в "ДНР" порвали сеть.