В аннексированном Россией Крыму парень решился на отважный поступок. Он прогулялся в патриотической футболке.

Снимок опубликовали в Twitter OccupyYalta. Парня в желто-голубой футболке с надписью "Украина" увидели на улицах аннексированного Севастополя, в парке Победы.

"Я его обнял. парень обалдел. Девочки откачивали его!" – написал пользователь, опубликовавший фото.

Пользователей соцсети восхитил поступок украинского патриота. Кто- то назвал его смелым и написал "Наши люди".

Популярные статьи сейчас
3600 грн. на каждого члена семьи: украинцам выплачивают пособие Просроченные платежки вылезут боком: коммунальщики начнут "трясти" должников Многоэтажки будут обогревать по-новому: что изменится Придется платить даже на пенсии: на что следует обратить внимание владельцам земли
Показать еще

"Дай Бог здоровья счастья мира и благополучия этому честному и смелому парню", "Рисковый парень", - прокомментировали пользователи поступок храбреца.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, украинец подвергся жестоким издевательствам со стороны начальника крымского изолятора.