Начальник Национальной полиции Украины Сергей Князев заработал за июнь 104 265 гривен.

Сумма расчитывается следующим образом: должностной оклад составляет 40 000 грн, надбавка за трудовой стаж - 21 300 грн, за работу в условиях режимных ограничений - 8 тысяч и столько же за выполнение работы эксперта по вопросам тайн. За специфические условия несения службы Князев получает еще плюс 22 365 гривен. 2 600 грн из общей суммы являются окладом за спецзвание, еще 2 тысячи - за научную степень кандидата юридических наук. Об этом сообщают Українські новини.

Сообщается, что точно такую же сумму глава Нацполиции получил и за май 2017 года.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Украине появится уникальное отделение "Полицейские детективы".

Популярные статьи сейчас
Деньги придется возвращать: ПФУ предупредил о неточностях с выплатами  Уехал с человеком с инвалидностью, а вернулся сам: что угрожает мужчинам на границе Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Банки установили лимиты на снятие денег
Показать еще