Блогер Денис Казанский обратил внимание на памятник, который оккупанты установили в Донецке.

В самом памятнике ничего примечательного нет. Обычная каменная скульптура. А вот надписи на постаменте очень интересные, отмечает блогер.

"Смешная ситуация. Пропагандисты надрываются, доказывая, что в Украине идет "гражданская война", к которой Россия не имеет никакого отношения. Но при этом оккупанты все время сгорают и не могут удержаться от соблазна пометить территорию", - подчеркнул Казанский.



Отметим, что на монументе красуются надписи "Проект "Аллея российской славы".

Как сообщал "Знай.uа", в Киеве презентовали фотоработы подростков из прифронтовой Марьинки Донецкой области. Фотошколу в городе, которое регулярно оказывается под обстрелами, создал фотограф Олег Ткаченко.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще