Спецпредставитель США по Донбассу Курт Волкер начнет свою работу с беседы с местными жителями.

Об этом он сказал во время брифинга при посещении зоны АТО.

"Мой первый шаг - увидеть ситуацию на линии разграничения, посетить Авдеевку, другие населенные пункты. Услышать точку зрения местного населения, пообщаться с людьми. Далее я планирую общаться с другими сторонами этого процесса, чтобы выслушать их точку зрения, после чего поеду в Вашингтон и дам определенные рекомендации", - сказал Волкер.

Также он отметил, что до конца недели встретиться с основными "игроками" данной ситуации. Прежде всего с Волкер проведет переговоры с представителями "нормандской четверки", НАТО, ЕС и ОБСЕ. Также запланированы переговоры с Великобританией.

Популярные статьи сейчас
ТЦК не имеет права: омбудсмен назвала главные нарушения, которые совершают чуть ли не каждый день ТЦК дали 20 дней: что нужно сделать военнообязанным Денег катастрофически не хватает: украинцы могут остаться без пенсий и зарплат Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что российские СМИ обратили внимание на удивительную цветочную композицию во время первой личной встречи президентов Соединенных Штатов Дональда Трампа и России Владимира Путина.