В Луганской области боевики так называемой "ЛНР" готовят наступление.

Об этом сообщает в Facebook 93 отдельная механизированная бригада.

"По имеющейся информации враг активно накапливает резервы и проводит другие мероприятия, которые можно расценить как подготовку к наступлению террористических сил", - говорится в сообщении бригады. Кроме того, солдаты отмечают, что на украинской территории активизировались диверсионно-разведывательные группы.

Также они специально взрывают частные дома мирных жителей, чтобы после обвинить украинские силы в обстрелах мирных жителей, а также в нарушении Минских соглашений.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинские воины применяют в АТО новую тактику, которая уже неоднократно доказывала свою эффективность. Она получила название "ползучее наступление".

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 21 октября: финансы тельцов, успех львов и общение стрельцов Даже пенсия не спасет от мобилизации: кем заинтересуется ТЦК Осень еще удивит: когда Украину накроет резкое потепление От белья до авто – все за свой счет: сколько стоит мобилизоваться
Показать еще

Украинским военным удалось вернуть на Донбассе несколько стратегических участков фронта - в районе Калинового, Михайловки и Бахмутской трассы.