Руководитель Национальной полиции Сергей Князев рассказал о внедрении автофиксации на украинских дорогах.

Об этом повімляє сайт УНН.

"Мы ожидаем механизм для внедрения автоматизированной фиксации на дорогах. Как только мы его получим, то сразу начнем его реализацию", - сказал Князев.

Отмечается, что парламент пока не поддержал законодательной инициативы относительно контроля на автомобильных дорогах.

Также глава Нацполиции отметил, что со стороны правоохранительных органов к парламентским комитетам поступила база законодательных инициатив, что позволит улучшить ситуацию на дорогах.

Популярные статьи сейчас
Отказ от централизованного отопления: как хотят обогревать дома Как будет проходить мобилизация мужчин 50+ с 1 марта: важные нюансы Забудут об уроках на неделю: школы обнародовали графики весенних каникул по регионам Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

"Часть обязанностей ГАИ переняла патрульная полиция. Если на сегодняшний день патрули Национальной полиции не могут в полной мере контролировать ситуацию на дорогах, то в ближайшем будущем ситуация изменится", - отметил Князев.

Как сообщал портал "Знай.uа", копы рассказали подробности стрельбы в Каменском.