Первый самолет Ryanair может вылететь из украинской столицы уже в сентябре: за эти несколько недель правительство может достигнуть компромисса с ирландской авиакомпанией.

Об этом в эфире одного из телеканалов заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян.

Он ответил, что и президент, и премьер, и его министерство, и руководство аэропорта "Борисполь" придерживаются одинаковой точки зрения, поэтому вероятность успешных переговоров достаточно высока. Сроки возвращения Ryanair зависят от того, насколько быстро будет продвигаться процесс согласования требований, и когда лоукостер готов будет вернуться на украинский рынок.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как пилоты Ryanair серьезно испугали пассажиров.

Популярные статьи сейчас
Запись в трудовой книжке не гарантирует стаж: украинцы остаются без пенсий после долгих лет работы "Ощадбанк" предупредил пенсионеров: что будет с картами и выплатами Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Сын днепровского криминального авторитета "Нарика" Ермак Петровский открыл стрельбу: у пострадавшего 8 ранений
Показать еще