Ветеран АТО и волонтер фонда "Повернись живим" Андрей Рымарук считает, что главарь "ДНР" Александр Захарченко умрет в этом году.

"Если говорить о Захарченко, то я думаю, что если все пойдет в таком темпе, он до конца года умрет. Неожиданно", - заявил Римарук.

По его мнению, главарь "ЛНР" Игорь Плотницкий, как и его "коллега из ДНР", также "плотно сидит на стакане". Открытым остается вопрос об их смерти: самоубийство или их убьют, как Гиви и Моторолу.

"Мне кажется, что в момент раздачи задания по "Малороссии", кураторы просто не смогли дозвониться Плотницкому", - добавил ветеран.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут сэкономить на оплате газа до 1000 грн: что для этого нужно Стаж до 2000 года съедает вашу пенсию: о чем следует знать, чтобы сохранить выплаты Графики отключений зимой: энергетики объяснили, почувствуем ли облегчение Дополнительный платеж коммуналку – украинцы найдут еще одну платежку
Показать еще

Напомним, 6 августа прошлого года в Луганске взорвали внедорожник Плотницкого, в результате чего он попал в реанимацию.

Как сообщал портал "Знай.ua", недавно Захарченко объявил о намерении создать "Малороссию".

СохранитьСохранить