Ветеран АТО и волонтер фонда "Повернись живим" Андрей Рымарук считает, что главарь "ДНР" Александр Захарченко умрет в этом году.

"Если говорить о Захарченко, то я думаю, что если все пойдет в таком темпе, он до конца года умрет. Неожиданно", - заявил Римарук.

По его мнению, главарь "ЛНР" Игорь Плотницкий, как и его "коллега из ДНР", также "плотно сидит на стакане". Открытым остается вопрос об их смерти: самоубийство или их убьют, как Гиви и Моторолу.

"Мне кажется, что в момент раздачи задания по "Малороссии", кураторы просто не смогли дозвониться Плотницкому", - добавил ветеран.

Популярные статьи сейчас
Более 4 500 гривен: кто может получить новую зимнюю помощь Банки начнут "сдавать" клиентов: новые правила финмониторинга Остановили на улице и отправили в ТЦК: в каких случаях это незаконно и как действовать Нужно готовиться к трем вариантам: школьников переводят на новый формат обучения
Показать еще

Напомним, 6 августа прошлого года в Луганске взорвали внедорожник Плотницкого, в результате чего он попал в реанимацию.

Как сообщал портал "Знай.ua", недавно Захарченко объявил о намерении создать "Малороссию".

СохранитьСохранить