Пророссийские боевики усилили проверки на блокпостах у линии соприкосновения. Всем, кто попадает на оккупированную территорию Донбасса, устраивают проверку телефонов и страниц в соцсетях.

Об этом сообщил житель ОРДЛО с ником Оранжевый Апельсин в Twitter.

"Страшнее поездки не было с начала 2015 года. Смотрели телефон, сумки, пришлось заполнять бланки и отвечать на вопросы. У меня в телефоне пытались что-то найти. При этом на мою фразу "Я ушел из ВК" - мне сказали: "Щас восстановим" , - рассказал мужчина.

В соцсетях также пишут, что, отправляясь в поездку через линию соприкосновения, стоит брать с собой старый мобильный телефон и специально купить новую sim-карту.

Популярные статьи сейчас
Выбивать будут не только энергетику: эксперт предупредил о расширении атак рф 6 знаков зодиака, которые с возрастом становятся только красивее: это не магия, а астрология "На этот раз еще безжалостнее": бывшая женщина Комарова Александра Кучеренко подвела итоги расставания Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в Россию с Донбасса отправилась очередная партия груза 200.