На харьковском рынке из-за конфликта мужчина открыл стрельбу в воздух из пистолета.

Как пишет местная полиция в Facebook, стрелявшим оказался полицейский одного из подразделений.

"Установлено, что правоохранитель находился вне службы, без табельного оружия но не в форменной одежде", - говорится в сообщении полиции. В настоящее время правоохранители выясняют все причины инцидента. Копы назначили служебное расследование, командир местного батальона также проверит действия своего подчиненного.

Если выяснится, что полицейский как-то нарушил общественный порядок, его привлекут к дисциплинарной ответственности.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что 30 мая в Дарницком районе столицы произошла стрельба. Неизвестный выпустил несколько пуль в прохожего и скрылся. По предварительным данным, жертвой киллера стал бывший и.о. директора государственного предприятия "Укрспирт" Виктор Панков.

Популярные статьи сейчас
Пенсия вырастет почти до 13 тысяч гривен: кого коснется повышения с марта Льготы начислят автоматически: государство упростит оплату коммуналки ПФУ начисляет долги пенсионерам: кого обяжут вернуть выплаты Пенсионерам выплатят по 5 тысяч: как получить надбавку
Показать еще