Вечером 13 июля в Харькове на парковке ТРЦ "Караван" произошла перестрелка, участниками которой оказались террористы "Исламского государства".

Про це повідомляє Newsroom.

Свидетели инцидента рассказали, что у двум мужчинам неславянской внешности подошли люди в штатском с оружием и приказали лечь на землю. Один из них начал убегать. Во время преследования раздались выстрелы, бегун упал на землю.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК Блокируют не банковские счета, а канализацию: должникам придумали новую систему мотивации Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Показать еще

Правоохранители рассказали журналистам, что задержали террористов "ИГ". В СБУ сообщили, что один из них находится в международном розыске.

Во время преследования правоохранители ранили ногу террориста. Его жизни ничего не угрожает.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Минобороны США сообщили, что их войска вошли в сирийский город Ракка - последний оплот "ИГ".