В Харькове проходит суд, на котором должны избрать меру пресечения 20-летней Елене Зайцевой, которую обвиняют в жуткой аварии в центре Харькова.

Прокурор Максим Блохин заявил, что в крови Зайцевой нашли опиаты. Он отметил, что этого заключения экспертизы не было в деле, его предоставили уже после начала заседания.

Адвокат Зайцевой сказала, что ей нужно минимум три часа для ознакомления с экспертизой. Суд взял паузу.

Напомним, в результате аварии в центре Харькова погибли пять человек и еще шестеро получили тяжелые травмы. Lexus, за рулем которого была Зайцева, влетела в них после столкновения с другой машиной.

Видео аварии в центре Харькова

Популярные статьи сейчас
Рф усилит наступление в 2026 году: названы города, которые станут "мишенью" для врага Долги найдут и за рубежом: коммунальщики судятся с уехавшими украинцами Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", Зайева заявила на суде, что не признает своей вины.