В Одесской области мужчина, который в пьяном состоянии сел за руль и сбил женщину с коляской, в результате чего ребенок погиб, не будет сидеть в тюрьме: ему дали условный срок.

Такое решение вынес районный суд Одесской области в отношении мужчины, который в прошлом сентябре налетел на мамочку с коляской. Выжить удалось только женщине, ее тогда доставили в больницу с тяжелыми травмами. Мужчина признался, что в тот злосчастный день он праздновал собственные именины и выпил около трехсот граммов водки, после чего отправился домой.

Во время разбирательства водитель полностью признал свою вину, уже возместил материальный ущерб и начал выплачивать моральный. И заодно попросил суд, чтобы ему не назначали наказание в виде лишения свободы. Оказывается, так можно было.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как на Киевщине женщина на Suzuki сбила ребенка.

Популярные статьи сейчас
Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания Неделя без тепла в лютые морозы: украинцев заставят выживать Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Показать еще